Парфюмированная вода So Elixir мне пришла в подарок за первый заказ. Я вообще сладкий ароматов не люблю, мой любимый парфюм -
Lanvin Eclat D'Arpege. Но этот сладкий парфюм мне пришелся по вкусу.
Может потому, что как раз была зима и он звучал очень уместно. А может он действительно показался мне необыкновенным.
Он женственный, сладкий и пряный, чувственный и очень теплый. Чтобы этот аромат не был слишком навязчивым, его нужно наносить одну каплю. Три пшыка - уже чересчур, окружающие жалуются. А один пшык - и многие спрашивают, что это за аромат такой изысканный.
Конечно, So Elixir вызывает двузначные отзывы. Думаю потому, что аромат очень выразительный, его трудно не заметить. И сразу чувствуется, что это дорогой парфюм. Но выбирать его нужно индивидуально, примеряя на свое тело.
И все-таки он больше подходит для зимы. Летом будет тяжеловат. Кроме того, он ОЧЕНЬ стойкий!
Еще про ароматы:
Faberlic Coctail StoryFaberlic Fruity story